Contact us - Shubham India

Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt

Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt: Baumarkt. Kopfstück 4-fach verstellbar im Winkel von 0°, 45°, 90° und 110° 。 Für Ni-CD oder Ni-MH Stabakkus 。 Lieferung ohne Akku und Ladegerät 。 Produktbeschreibung Kopfstück 4-fach verstellbar im Winkel von 0°, 4°, 90° und 0° Für Ni-CD oder Ni-MH Stabakkus Ohne Akku, ohne Ladegerät Mitgeliefertes Zubehör: Glühlampe 2 Stück Umhängeriemen 。 Rechtliche Hinweise Informationen bezüglich der EU-Richtlinie zum Recycling von Elektro- und Elektronik-Altgeräten finden Sie 。 。 。

Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt
Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt

Makita ML702 Akku-Lampe 7,2 Volt

bronze dunkel * Rutschhemmend * Robust * Leichte Montage acerto 51099 Aluminium Treppenwinkel-Profil 170cm 32x30mm Treppenkanten-Profil Treppenstufen-Profil aus Alu Gelochtes Stufenkanten-Profil. Kantenschutzprofil 3fach Winkelblech 2 Meter Edelstahl Winkel Winkelprofil Edelstahl 3-fach gekantet K240,1,5mm stark Kantenschutz Wand. 230 V PV geeignet Heizen Leistung Heizstab 3,0 kW Elektro Heizstab Heizpatrone für Dauerbetrieb 1-9 kW 230/400 V, 1 Stück 23mm starke Buche Leisten Kanthölzer Sockelleisten massiv 50mm breit Hobelware 100-1200mm lang. 650mm lang.. kleine Leiter für 150 KG bei 5,5 KG Gewicht und 41x11x254 cm stabiler Alutritt mit extra breiten 12 CM Stufen für sicheren Stand BTF 3 Stufen Tritthocker 2 Jahre Garantie. Länge 120 cm mit 2 Pfosten und 2 Querstreben ohne Seitenabstand Variante Geländer für seitliche Montage an Treppe Balkon und Terrasse mit waagerechte Querstreben bis 6m am Stück. 72/XS Kompriband Fensterbau Top Marke Illbruck TP652 illmod trioplex. Luciana Falttür für den Innenbereich aus PVC Mod, Heimbüro strapazierfähiger Bodenbelag für Schlafzimmer Nisorpa 12 x Teppichfliesen 3 m2 Box 100 x 25 cm jede strapazierfähige kommerzielle Bodenfliesen mit rutschfester Unterseite Treppen, 5m² Entkopplungsmatte für Fliesen Entkopplungs-bahn Entkopplungsgewebe, Msleep 100Pcs 90mm Aluminium Strip Nose Bridge für Gesicht DIY Herstellung Zubehör Handwerk, Zink Ablaufrohrverbinder 60 mm für Fallrohre mit gleichem Durchmesser Titanzink Ablaufrohr Fallrohrverbinder DN 60.


FOR SALES :

Institutional & Industrial segment

Ramesh Suthar – 9099941306 / ramesh@shubhamindia.com

Akshat Shah – 9925229189 / sales2@shubhamindia.com

Residential segment

Mr. Subhash Sharma – +91 – 98930 26257 / subhash@shubhamindia.com

FOR Design, proposal, engineering

Hardik Panchal : – design@shubhamindia.com

FOR After Sales Service / O&M

Maulik Rathod : maulik@shubhamindia.com
Sanket Chauhan : sanket@shubhamindia.com

DIRECTROS EMAIL –

Vinod@shubhamindia.com
Samir@shubhamindia.com